74

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином»

Самара, 26 августа – АиФ-Самара. В Казани прошел футбольный матч 6-го тура премьер-лиги. «Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Матч прошел в 61-й день рождения главного тренера казанцев Курбана Бердыева. На 11-й минуте первый мяч провел Гекдениз Карадениз, после чего он с партнерами мог удвоить перевес.

«Крылья» получили два шанса в концовке первого тайма: сначала Режиналь Горе не смог переиграть Сергея Рыжикова с пенальти, зато в компенсированное время Ибрагим Цаллагов опередил Гекдениза и замкнул подачу Петра Немова, пишет «Спорт-Экспресс».

Кроме того, казанские полицейские не позволили состояться массовой драке болельщиков у входа на трибуны Центрального стадиона.Около сотни фанатов «Крыльев Советов» едва не столкнулись с фанатми «Рубина», однако вовремя вмешавшаяся полиция сумела оттеснить самарцев и направить их в сторону гостевого сектора, сообщает sports.ru.