Примерное время чтения: 2 минуты
81

В Самаре пройдут всероссийские соревнования по пляжному теннису

Самара, 28 июня – АиФ-Самара. Сегодня, 28 июня состоится открытие Кубка России по пляжному теннису. Как сообщает мэрия Самары, игры будут проходить с 28 по 30 июня на теннисной площадке 2-й очереди набережной (городской пляж под Первомайским спуском). Вход на соревнования - свободный.

За Кубок России сразятся сильнейшие теннисисты страны, в том числе входящие в составы мужской и женской национальных сборных по пляжному теннису.

Также самарцам устроят тренировки по обучению пляжному теннису, в которых могут принять участие все желающие, независимо от уровня подготовки.

Напомним, что на том же Первомайском спуске на специальном пляжном стадине 26 июня открылись игры второго этапа всероссийских соревнований по пляжному футболу. Матчи на песке продлятся до 30 июня.

В Самару приехали 8 сильнейших российских клубов из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Ярославля и Волгограда. Наряду с самарцами они поборются за выход в суперфинал, который состоится с 17 по 21 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо» в Москве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах