Примерное время чтения: 2 минуты
112

Из-за чемпионата по велоспорту в Самаре перекроют автотрассы

Самара, 20 июня – АиФ-Самара. В ближайший уик-энд в Самаре пройдет Чемпионат России по велосипедному спорту. Областная столица соберет велосипедистов со всей страны. В связи с этим в субботу, 22 июня с 6 утра и до 6 вечера и в воскресенье 23 июня с 6 утра до 7 вечера в Самаре перекроют дороги для движения автомобильного транспорта. Об этом сообщает департамент транспорта мэрии Самары.

В итоге проехать на автомобиле будет нельзя по следующим участкам дорог: по ул. Шостаковича (от ул. Куйбышева до ул. Чапаевской), по ул. Куйбышева (от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской), по Волжскому проспекту (от ул. Вилоновской до ул. Осипенко), по ул. Лесной (от ул. Осипенко до Северо-восточной магистрали), по Северо-восточной магистрали (от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой), по ул. Ново-Садовой (от Северо-восточной магистрали до ул. Осипенко), по ул. Осипенко (от ул. Ново-Садовая до ул. Циолковского), по ул. Циолковского (от ул. Осипенко до ул. Невской).

А также проезд будет временно закрыт по ул. Невской (от ул. Циолковского до ул. Молодогвардейской), по ул. Молодогвардейской (от ул. Невской до ул. Маяковского), по ул. Маяковского (от ул. Молодогвардейской до Волжского проспекта), по ул. Вилоновской (от ул. Молодогвардейской до Волжского проспекта) и по ул. Чапаевской (от ул. Вилоновской до ул. Шостаковича).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах