88

Клуб ЦСК ВВС начал формировать тренерский штаб

Самара, 11 июня – АиФ-Самара. 10 июня руководство самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС приняло решение о формировании тренерского штаба первой команды.

Как сообщает пресс-служба клуба, главным тренером останется Владимир Шиханов. Вместе с ним тренировки будут вести Юрий Мордвинцев и Павел Десятков. Начальником команды станет Антон Филиппов. В скором времени клуб приступит к формированию команды. Подписание первых официальных контрактов с хоккеистами на сезон-2013/2014 назначили на конец текущей недели.

Напомним, что в марте 2013 года хоккеисты самарского клуба «ЦСК ВВС» потерпели неудачу в первых играх четвертьфинала Российской футбольной лиги (РХЛ). В гостях «военные летчики» встречались с ХК «Липецк». Первая встреча завершилась победой хоккеистов Липецка со счетом 4:2. Во второй игре командам пришлось выявлять победителя в овертайме. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Однако в дополнительное время сильнее оказались гости. Победа «Липецка» – 2:1.