Примерное время чтения: 2 минуты
68

На матч «Крыльев» со «Спартаком-Нальчиком» можно будет попасть бесплатно

Cамара, 28 мая – АиФ-Самара. 30-го мая на самарском стадионе «Металлург» между ФК «Крылья Советов» и кабардино-балкарским «Спартаком-Нальчиком» пройдет стыковый матч.

Как сообщает официальный сайт самарского клуба, вход на игру будет бесплатным. Билеты можно будет получить уже с завтрашнего дня в кассах стадиона (не более пяти в одни руки).

В качестве судей этого матча выступит команда из Санкт-Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым. Судьи на линии - Николай Голубев и Вячеслав Семенов.

Отметим, что в настоящее время ФК «Крылья Советов» занимает тринадцатую строчку в турнирной таблице чемпионата России по футболу. В мае комиссия РФС выдала футбольному клубу лицензию на сезон 2013-2014 годы.

Профессионаальный футбоольный клуб «Спартак-Наальчик» — российский футбольный клуб из Нальчика, основан в 1935 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Спартак». В чемпионате России по футболу среди команд клубовПремьер-Лиги выступал с 2006 года. По результатам сезона 2011/2012 клуб занял 16-е (последнее) место и впервые в своей истории покинул высший дивизион отечественного футбола.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах