Примерное время чтения: 2 минуты
41

«Крыльям Советов» предстоит сыграть с «Рубином»

Самара, 16 мая – АиФ-Самара. 14 мая команда ФК «Крылья Советов» начала подготовку к матчу 29 тура чемпионата России с «Рубином». В занятии, которое проходило на поле клубной базы, принимали участие все футболисты основного состава, за исключением Сергея Корниленко, который проходит медицинское обследование в Германии.

Напомним, что 10 мая в Лужниках самарские футболисты сыграли вничью с московским «Спартаком». Во время и после матча было задержано 67 фанатов. Они использовали в общей сложности 46 файеров, мини-ракет и прочей пиротехники.Кроме того, фанаты вывесили несколько баннеров оскорбительного задержания.

Часть агрессивных поклонников футбола выплатили штрафы.А 5 мая московское «Динамо» обыграло самарцев в матче 27-го тура российской премьер-лиги. Встреча состоялась в Самаре на стадионе «Металлург» и завершилась со счетом 1:2.

Первый гол в матче забил полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак. Во второй половине встречи 20-летний форвард умудрился не попасть в пустые ворота с несколько метров.

Но уже в следующей атаке молодой игрок получил пас в штрафной площади от Джуджака, обработал мяч и пробил точно в ворота.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах