Примерное время чтения: 2 минуты
52

В Тольятти стартует всероссийский марафон по легкой атлетике

Самара, 17 апреля – АиФ-Самара. 21 апреля в Автограде пройдет масштабное спортивное мероприятие - всероссийский марафон по легкой атлетике. Как сообщают на одном из тольяттинских порталов, в забеге примут участие более 3 тысяч спортсменов.

В связи с этим движение транспорта по улице Юбилейной и Ленинскому проспекту будет ограничено с 9.00 до 16.00.

Напомним, что в феврале 2013 года в Москве завершился чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Всего за три дня соревнований были разыграны 32 комплекта медалей. Прошел чемпионат в здании ЛФК ЦСКА.

В результате, в беге на 400 метров лучший результат установил самарский спортсмен Валентин Кругляков. Его время составило 47,05 секунд. Серебро завоевал Владимир Краснов (47,15). На третьем месте оказался Константин Свечкарь (47,56).

Чемпионат России стал почвой для формирования Президиумом Всероссийской федерации легкой атлетики предварительного состава сборной России. Команда отправилась на участие в чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении.

Это мероприятие прошло 1-3 марта в Гетеборге (Швеция). В состав национальной сборной вошли 2 самарца - Александр Бреднев и Валентин Кругляков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах