66

«Крылья Советов» разгромили хорватскую «Риека» со счётом 2:0

Самара, 29 января - АиФ-Самара. Второй матч на турецком сборе самарцы провели с командой из Хорватии «Риека». Клуб занимает 4-е место в национальном первенстве. «Крылья Советов» выставили на матч футболистов основного состава. Новички вышли на поле с первых минут. Это вновь прибывшие в команду Горо, Амисулашвили и Лахиялов.

Заметим, что первый тайм прошел в равной борьбе и не принес забитых мячей. Однако уже после перерыва самарцам удалось отличиться дважды. Так, Иван Таранов и Роман Воробьев отметились точными ударами. Автором двух результативных передач стал Шамиль Лахиялов.

Таким образом, «Крыльям» удалось взять верх над хорватской «Риека». В итоге, 2:0. Напомним, что свой первый матч на турецком сборе самарца сыграли также с хорватами. Тогда их соперниками стали «Славен Белупо». Играла закончилась нулевой ничьей. Следующую контрольную игру «Крылья» проведут вторым составом с луганской «Зарей». Матч начнется в 19:00.