51

«Красные Крылья» разгромили украинский «Азовмаш»

Самара, 8 января - АиФ-Самара. Самарские «Красные Крылья» нанесли поражение «Азовмашу» из украинского Мариуполя - 72:62 ( 19:11, 23:20, 11:14, 19:17). Самый лучший результат показал Никита Балашов – 18 очков, затем Смит – 13. У соперников отличился Драгичевич – 16 очков.

Первые пять минут игры прошли на равных и даже завершились минимальным лидерством украинцнв (6:7), а также тайм-аутом Базаревича. Минутный перерыв пошел самарцам на пользу. В дальнейшей игре они совершили рывок 7:0. И сохраняли лидерство до конца игры.

Так, самарские «Красные Крылья» одержали победу в своем первом в Новом Году матче. Теперь многое для попадания в плей-офф будет зависеть от следующей игры 12 января с «Летувос Ритас».