Примерное время чтения: 2 минуты
78

Самарские фигуристы поборются с Казанью за выход в финал Кубка России

Самара, 13 декабря - АиФ-Самара. Лучшие фигуристы Самарской области и всего Поволжья выступят в Тольятти на этапе Кубка России по синхронному катанию. Известно, что представители Самарского региона представят две премьеры. Команда из Тольятти откатает постановку «Семейку Адамс». Самарцы поставили на классику и покажут на льду «Половецкие пляски» Хачатуряна.

Основным соперником для губернских фигуристов считался питерский «Парадиз». Однако команда северной столицы уже выполнила задачу попадания на чемпионат России. Таким образом, за место в финале придется побороться с «сильными» казанцами. Всего за выход в Чемпионат и Первенство России будут сражаться на льду 23 команды из 15 городов страны.

Самарская область представлена во всех четырех категориях. За регион выступят и фигуристы 2-го спортивного и 1-ого спортивного разрядов; и КМС (юниоры); и МС (сеньоры). Честь Самары будут защищать команды «Дрим Тим» в сеньорах и «Некст» в перворазрядниках. От Тольятти на лед выйдут «Жемчужина» и «Эдельвейс» в юниорах и второразрядниках соответственно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах