61

Матч «Крыльев Советов» с «Локомотивом» завершился поражением самарцев

Самара, 20 ноября - АиФ-Самара. Это уже шестой подряд проигрыш «Крыльев» в серии матчей чемпионата России. С другой стороны, опять же с поражения самарцы начали второй круг чемпионата.

Московских гостей самарские «Крылышки» принимали на своем поле. На четвертой минуте нападающий «Локомотива» Н’Дойе реализовал выход один на один и пробил единственнй победный мяч. У «Крыльев» были возможности сравнять счет, создав немало моментов у ворот соперника. Игра завершилась, а счет так и остался 1:0 в пользу гостей.

Заметим, первый матч самарские футболисты сыграли под руководством Александра Цыганкова, который занял место ушедшего в отставку главного тренера Андрея Кобелева. Следующую игру «Крылья Советов» проведут в гостях 25 ноября, в воскресенье. Самарцев будет принимать краснодарская «Кубань».

К слову, матч 16-го тура молодежного первенства России по футболу самарцы проводили у себя дома в воскресенье, 18 ноября. Молодежный состав сборной также встречался с московским «Локомотивом». В итоге, молодежная команда Самары проиграла со счетом 0:3.