67

«Крылья Советов» проигрывают пятый подряд матч Чемпионата России

Самара, 12 ноября - АиФ-Самара. В воскресенье, 11 ноября, в Казани прошел очередной матч чемпионата России по футболу, где местный «Рубин» принимал самарские «Крылья Советов». Из Самары поддержать родную команду приехали около тысячи болельщиков.

Игра не задалась с самого начала, уже на шестой минуте самарцы пропустили первый мяч. После подачи со штрафного Шаронов головой забил гол в ворота «Крыльев». Во втором тайме «Крылья» стали играть активнее. Под конец встречи «Рубин» увеличил свое преимущество. За игру рукой Концедалова судья назначил пенальти. Одиннадцатиметровый пробил Натхо. Гол не в пользу самарской команды.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Рубина». На данный момент самарцы занимают 12 место в турнирной таблице чемпионата России. Следующую игру «Крылья Советов» проведут с московским «Локомотивом» на своем поле в понедельник, 19 ноября. Начало игры на «Металлурге» в 17:45.

Напомним, недавно самарские «Крылья» проиграли московскому «Спартаку» у себя дома с ошеломляющим счетом 5:0 в пользу «Спартака». После чего активисты Общественного совета, созданного при футбольном клубе, обратились с официальным воззванием к совету директоров ФК «Крылья Советов» с просьбой об отставке главного тренера команды Андрея Кобелева.