70

Футбол. «Крылья» одержали победу над «Газовиком»

Самара, 28 сентября - АиФ-Самара. Накануне самарские «Крылья Советов» провели в Оренбурге матч 1/16 финала Кубка России по футболу. Соперником самарцев стал местный «Газовик».

Уже на первой минуте игры хозяева открыли счет - Сердюков замкнул навес с фланга головой. В начале второго тайма арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной со стороны игрока «Крыльев» Верховцова и назначил пенальти, который уверенно реализовал экс-самарец Сергей Будылин.

На 61-ой минуте самарским футболистам удалось отыграть один гол - мяч ворота «Газовика» отправил Роман. На 72-ой минуте «Крылья» стараниями Александра Епуряна сравняли счет. В результате основное время матча закончилось при счете 2:2.

Дополнительное время осталось за самарскими футболистами. Сначала, на 113-ой минуте, забил Артем Делькин, а уже в компенсированное время Виктор Свежов реализовал выход один на один. Итог – победа со счетом 4:2.

Фото предоставлены пресс-службой ФК «Крылья Советов»