83

Самарские футболисты вышли в полуфинал «Волжских ворот»

Самара, 24 августа - АиФ-Самара. В Самаре завершился групповой этап юношеского футбольного турнира на призы губернатора Самарской области «Волжские ворота», сообщает пресс-служба ФК «Крылья Советов».

Накануне сборная Самарская область обыграла стамбульский «Бешикташ» со счетом 2:0 и возглавила группу А. Первый мяч в игре забил воспитанник центра подготовки футболистов «Крылья Советов» Михаил Кузнецов, второй - Даур Квеквескири из Тольятти.

Второе место в этой группе занял лондонский «Челси», обыгравший в третий день турнира донецкого «Шахтера» со счетом 1:4. На третьем месте - «Бешикташ», на четвертом - «Шахтер».

В группе В со стопроцентным показателем по набранным очкам лидирует испанская «Валенсия». Вторым стал французский «Олимпиком», третьим - «Гамбург», четвертым - «Витесс».

Сегодня у участников турнира выходной день. А завтра состоятся полуфинальные игры (в 10:00, 16:00 и 17:15). По данным Чемпионат.com, хозяева турнира будут играть с «Олимпиком», а «Валенсия» поборется за выход в финал с «Челси».