Примерное время чтения: 1 минута
100

В Тольятти приехал Николай Валуев

Самара, 16 августа - АиФ-Самара. Накануне в Тольятти приехал бывший чемпион мира среди профессионалов в супертяжелой весовой категории, а ныне депутат Государственной Думы Николай Валуев.

Как передает ИА Волга Ньюс, в рамках своего визита знаменитый боксер встретился с учениками школы бокса во Дворце спорта «Волгарь», которых тренирует известный тольяттинец, экс-чемпион Европы Деви Гогия. Посмотрев на тренировку ребят, Валуев остался доволен уровнем подготовки будущих профессиональных боксеров.

«Главное - это наличие условий для тренировок. Необходимы специально подготовленный тренировочный зал и грамотное руководство тренера, иначе отдачи можно не ждать. В этом зале, по моему мнению, есть все необходимое для того, чтобы взращивать настоящих спортсменов», - заявил боксер, отметив, что его «радует блеск в глазах и то упорство, с которым тренируются ребята».

В конце встречи Деви Гогия вручил Николаю Валуеву памятную грушу, подписанную всеми учениками школы бокса. На ней указано: «Николаю Валуеву от будущих чемпионов».

Сегодня Валуев выступит в качестве почетного гостя представительного турнира по профессиональному боксу, который пройдет ресторане «Амбар», сообщает Радио Август.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах