47

Футбол. «Крылья» обыграли «Кубань»

Самара, 6 августа - АиФ-Самара. Накануне самарские «Крылья Советов» провели домашний матч против краснодарской «Кубани» в рамках третьего тура чемпионата России по футболу.

Первыми забили гости. На 30-ой минуте краснодарские футболисты разыграли угловой, и Цораев красивым ударом слета отправил мяч в дальний угол ворот самарцев. Однако уже через 8 минут «Крылья» сравняли счет. Сергей Корниленко нанес дальний удар, и мяч влетел точно в угол ворот «Кубани».

На 41-ой минуте полузащитник гостей Артур Тлисов очень грубо сыграл в центре поля и заработал удаление. На перерыв команды ушли при равном счете, но в неравных составах.

Во втором тайме преимуществом уже полностью владели самарцы, но и «Кубань» проводила опасные контратаки. За четыре минуты до конца основного времени один из многочисленных навесов Себайоса реализовал Стив, переправив головой мяч в сетку. В итоге победа «Крыльев» - 2:1.