74

25 спортсменов сразились в триатлоне в Тольятти

Самара, 31 июля - АиФ-Самара. В Тольятти в 25-й раз прошел открытый турнир по триатлону - этап Кубка России, сообщает Тольятти-Новости. В нем приняли участие 25 человек, в том числе иногородние спортсмены из Новокузнецка, Балаково, Самары и Жигулевска.

Трасса триатлона была размечена в районе набережной Автозаводского района. Спортсмены прошли 1,5 километра плавательного этапа, 40 километров велоэтапа и 10 километров бегового этапа.

В итоге победителем соревнований стал лидер многоэтапного Кубка Тольятти Владимир Пережигин, показавший результат 2 часа 15 минут 47 секунд. Вторым стал Сергей Голубев, отставший от лидера на 4 минуты. Третье место в абсолютном зачете занял Максим Дмитренко.

Лучшим из приезжих участников стал Андрей Конищев из Новокузнецка, занявший 7-ое место.