63

Футбол. «Крылья» проиграли «Локомотиву»

Самара, 30 июля - АиФ-Самара. В субботу, 28 июля, самарские «Крылья Советов» сыграли в Москве в матче второго тура чемпионата России по футболу против местного «Локомотива».

В начале игры преимуществом завладели хозяева поля. Однако ни одна их атака не увенчалась успехом, и в середине первого тайма инициативу перехватили самарские футболисты. А на 23-ей минуте Пабло Себайос устроил первый голевой момент. Он отлично пробил со штрафного, но вратарь «Локомотива» спас свою команду.

На 32-ой минуте мяч отправился в ворота «Крыльев Советов» - Павлюченко пробил с линии штрафной в противоход Веремко. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме железнодорожники прибавили, и опасные моменты у ворот «Крыльев» стали возникать раз за разом. В итоге на 68-й минуте вышедший на замену Кайседо удвоил преимущество «Локомотива». Мяч после его аккуратного удара в дальний угол попал в штангу, покатился по линии ворот и оказался в сетке.

Самарцам отыграться не удалось. 2:0 - победа москвичей.

Фото предоставлены пресс-службой ФК «Крылья Советов»