Примерное время чтения: 2 минуты
80

Спидвей. Юные тольяттинские гонщики выиграли Кубок губернии

Самара, 5 июля - АиФ-Самара. Открытый Кубок Самарской области по спидвею среди юношей, который прошел 3 и 4 июля на тольяттинском СТК имени Анатолия Степанова, в командном зачете выиграли местные гонщики, сообщает Тольятти-Новости.

В соревнованиях приняли участие юноши в возрасте от 12 до 16 лет из ГБУ «ДЮСТШ» (Тольятти), МАУ ДЮСТШ «Спидвей» (Салават), СК «Салават» (Салават) и СТМК «Турбина» (Балаково).

В первый гоночный день разыгрывались медали в командном зачете. За них боролись 7 команд. В итоге «золото» досталось тольяттинцам Никите Федорову, Вячеславу Монахову и Никите Тимофееву. Второе место заняла еще одна тольяттинская команда в составе Михаила Литвинова и Ивана Большакова. «Бронза» досталась гонщикам из балаковской «Турбины» Владимиру Богме, Денису Мартынову и Владимиру Морозову.

При этом самым результативным спортсменом командной гонки стал тольяттинец Иван Большаков. Он набрал 17 очков из 18 возможных.

Во второй день разыгрывались медали личного зачета. «Золото» взял Владимир Богма, «серебро» - Вячеслав Монахов, «бронза» - Иван Большаков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах