Примерное время чтения: 2 минуты
54

Баскетбол. "Красные Крылья" завершили чемпионат России на 8 месте

Баскетболисты самарских "Красных Крыльев" уступили "Спартаку-Приморье" 7-ое место чемпионата России БЕКО ПБЛ, сообщает пресс-служба "КК".

В субботу, 19 мая, команды встречались во Владивостоке в решающем третьем матче серии плей-офф. На протяжение всей игры самарцы сохраняли от спартаковцев минимальную дистанцию либо сами лидировали.

Однако решила судьбу 7-ого месте чемпионата последняя минута матча, в которой сильнее оказались приморцы. В итоге 62:66 - победа "Спартака".

"В спорте, на мой взгляд, главное даже не сам по себе результат, а желание команды его достичь, оставить на площадке все силы. С этой точки зрения, мне сегодня не в чем упрекнуть команду, ребята старались, бились и могли победить. Хотя завести себя на максимум оборотов многим из них было очень сложно, учитывая, что свою задачу на сезон мы уже выполнили. К сожалению, в первой половине получил легкое сотрясение Никита Балашов и после перерыва он выйти уже не смог. Наверное, я немного лукавил, говоря после первого матча, что не скажется на команде и потеря Бриона Раша — конечно, это не так. Думаю, что и фактор везения тоже сыграл сегодня не в нашу пользу", - прокомментировал матч главный тренер "Красных" Сергей Базаревич.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах