Примерное время чтения: 2 минуты
73

Футбол. "Крылья" сыграли вничью с "Тереком" - 1:1

В воскресенье, 13 мая, "крылья Советов" сыграли в Самаре против грозненского "Терека" в 44-ом, заключительном, туре Чемпионата России по футболу.

Счет открыли гости. Уже на 1-ой минуте Благой Георгиев отправил мяч дальним ударом в ворота самарцев. "Крыльям" удалось отыграться через 10 минут. Виктор Свежов сделал передачу в штрафную Александру Глебу, тот переправил мяч Сергею Корниленко, который оказался один на один с вратарем и неотразимо пробил в ворота "Терека".

Однако больше голов зрители матча не увидели. В итоге 1:1 - ничья. Таким образом, "Крылья Советов" закончили чемпионат на 12-ом месте. Поэтом им не придется проводить стыковых матчей за сохранение места в Премьер-лиге.

"Игра была на три результата – могли проиграть, в ничью сыграть, могли и выиграть. Глеб два момента стопроцентных не забил. Мы сегодня вышли, у нас пять человек по 21 году, они молодцы, они стараются прогрессировать, но решать задачи серьезные с таким молодым составом невозможно. Удовлетворены тем, что решили задачу, но удовлетворения от результата и от места, конечно, нет", - прокомментировал матч главный тренер "Крыльев" Андрей Кобелев.

Фото предоставлены пресс-службой ФК "Крылья Советов"

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах