52

Футбол. "Крылья Советов" обыграли "Краснодар"

В понедельник, 7 мая, самарские "Крылья Советов" встречались в Краснодаре с одноименной местной командой в матче 43-го тура чемпионата России по футболу.

Счет был открыт на 43-ой минуте - Сергей Корниленко, получив мяч на левом фланге, пошел в обыгрыш, прокинул его мимо двух защитников и выполнил прострел в штрафную площадь. Антон Бобер в касание переправил мяч в ворота соперника.

Увеличить счет "Крыльям" удалось в начала второго тайма. Антон Бобер навесил с углового, а Корниленко пробил головой по воротам. Вратарь "Краснодара" парировал удар. Однако Иван Таранов снова переправил мяч в сетку - 0:2.

В дальнейшем соперники имели немало опасных моментов. Однако забить новые голы ни "Крыльям", ни "Краснодару" не удалось. В итоге - 0:2, победа самарских футболистов.