Примерное время чтения: 2 минуты
59

Баскетбол. Джо Александер разорвал контракт с "Красными Крыльями"

Самарский баскетбольный клуб "Красные Крылья" и Джо Александер достигли договоренности о досрочном расторжении контракта, сообщает пресс-служба БК.

По словам гендиректора "Красных" Сергея Тимофеева, причиной расторжения контракта стала травма баскетболиста. "К сожалению, восстановление Джо после травмы затянулось, и в нынешнем сезоне он уже не мог помочь команде. Приняв во внимание мнение тренерского штаба и медицинской службы клуба, мы сели с Александером за стол переговоров и пришли к взаимовыгодному решению: Джо продолжит восстанавливаться дома, в США", - рассказал Тимофеев.

Джо Александер уже покинул Самару и вернулся в США. "Мне очень жаль, что я не смог принести "Красным Крыльям" столько пользы, сколько планировал. Виной тому последствия травмы, которую я получил еще в декабре. Тем не менее воспоминания о Самаре и о «Красных Крыльях» у меня остались самые приятные. Здесь отличные болельщики, а у нас сложилась очень дружная команда, за которую я буду продолжать болеть", - прокомментировал свой уход баскетболист.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах