Примерное время чтения: 2 минуты
81

Футбол. "Крылья Советов" сыграли вничью с "Томью"

В субботу, 24 марта, самарские "крылья Советов" встречались в Томске с местной "Томью" в матче 35-ого тура чемпионата России по футболу.

На протяжении игры соперники создали немало опасных моментов. Однако забить командам так и не удалось. Только на 57-ой минуте после удара в штангу игрок "Крыльев" Сергей Корниленко переправил мяч в ворота хозяев поля. Однако судья зафиксировал положение вне игры. В итоге ничья – 0:0.

"На футбол этот матч совсем был не похож, скорее это была игра в регби – только в регби играют руками, а в футбол ногами. На таком поле преимущество вряд ли было у какой-то из команд. Здесь выигрывал тот, у кого было больше высокорослых футболистов. У нас вышли Глеб, Бобер и Яковлев, мы рассчитывали, что они будут играть внизу, но поле этого не позволило. Игра была проста, кто больше доставит мяч в штрафную, у того и преимущество. Но судья не давал бороться," - прокомментировал матч главный тренер самарцев Андрей Кобелев.

Следующий матч чемпионата России "Крылья Советов" проведут в Самаре 31 марта. Соперником самарцев станет ФК "Краснодар", сообщает пресс-служба "КС".

 

Фото предоставлены пресс-службой ФК "Крылья Советов"

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах