61

Гандбол. "Лада" проиграла датскому "Тим-Твис"

4 марта гандболистки тольяттинской "Лады" встречались в датском Хольстебро с местным "Тим-Твис" в первом матче 1/4 финала Кубка ЕГФ.

Начало встречи соперники провели в равной борьбе и к 21-ой минуте достигли счета 12:12. После этого наставник датчанок взял тайм-аут, и он возымел эффект. До сирены, возвестившей об отдыхе, гандболистки "Тим-Твис" 10 раз поразили ворота тольяттинок. И даже пропустив на последних секундах два безответных гола, они ушли в раздевалку, имея в запасе комфортные "плюс 6".

Вторая половина встречи прошла на равных. Однако общий разрыв колебался в пользу "Тим-Твис" на отметке в 5-6 мячей. Однако на самом финише датчанкам удалось получить довольно солидную фору перед ответной игрой - 42:34.

Следующий матч команд пройдет 10 марта в Тольятти. Тольяттинским гандболистам предстоит отыграть у соперниц восемь мячей.