51

Хоккей. "Лада" одержала победу над "Кристаллом"

19 декабря тольяттинская "Лада" провела последний домашний матч чемпионата Высшей хоккейной лиги в уходящем году, сообщает пресс-служба клуба. Соперником тольяттинцев стал саратовский "Кристалл".

Счет открыли хозяева льда благодаря удачному дальнему броску Алексея Волгина - 1:0. На 18-й минуте Александр Беркутов дальней передачей вывел один на один с вратарем "Кристалла" Артема Сурсова, и тот свой шанс реализовал – 2:0.

Однако через 3 минуты саратовским хоккеистам удалось отыграть одну шайбу - Семен Кокуев попал в дальний угол – 2:1. Правда, для них этот гол стал последним в игре. А вот "Лада" стараниями Егора Шастина, Андрея Рычагова и Александра Шинкаря получила еще три очка. В результате 5:1 - победа тольяттинцев.