70

Хоккей. Россия стартовала с победы на на Кубке Карьяла

Сборная России по хоккею стартовала с победы на Кубке Карьяла, сообщает Русская служба новостей. В стартовом матче турнира россияне встречались с хозяевами турнира - сборной Финляндии.

Счет был открыт на 13-й минуте игры. Александр Радулов реализовал численное преимущество сборной России и и вывел свою команду вперед - 1:0. Однако в начале третьего периода финнам удалось сравнять счет.

Ни в основное, ни в дополнительное время командам не удалось забить ни одной шайбы. Поэтому были назначены буллиты. Здесь удача оказалась на стороне россиян. Евгений Кузнецов и Александр Радулов оказались точны и принесли сборной России победу - 2:1.

Следующий матч в рамках Кубка Карьяла российские хоккеисты проведут уже завтре, 12 ноября. Их соперниками станет сборная Швеции. Матч начнется в 15:00 по московскому времени.