Примерное время чтения: 2 минуты
72

"МТЛ-Арена" стала площадкой "Красных Крыльев"

Самарский спорткомплекс "МТЛ-Арена" станет региональным центром развития баскетбола. Об этом, как передает пресс-служба облправительства, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Сергей Бамбуров.

"Спортивный комплекс "МТЛ-Арена", по предложению губернатора Самарской области, станет центром развития баскетбола. Здесь будут проходить матчи и тренировки баскетбольного клуба "Красные крылья", детских и юношеских баскетбольных команд, молодежных "Красных крыльев". Кроме того, спорткомплекс планируется использовать для организации и проведения форумов, выставок и совещаний по вопросам физической культуры и спорта, а также соревнований всероссийского, регионального и муниципального уровня по различным видам спорта", - рассказал Бамбуров.

Отметим, что 19 октября приказом министерства имущественных отношений Самарской области "МТЛ-Арена" была передана в оперативное управление "Организационному центру спортивных мероприятий", подведомственному министерству спорта, туризма и молодежной политики Самарской области. Сейчас проводится инвентаризация имущества спорткомплекса и передача его для постановки на бухгалтерский учет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах