69

ЦСК ВВС снова одержал победу над "Мордовией"

25 октября самарский ЦСК ВВС провел второй ответный матч чемпионата Российской хоккейной лиги против саранской "Мордовии", сообщает ИА Волга Ньюс.

Открыть счет командам удалось только во втором периоде. Первыми здесь стали самарцы - на 32-ой минуте ворота гостей поразил вновь вернувшийся в ЦСК ВВС Иван Захарчук. Спустя две минуты Денис Скатов увеличил отрыв самарских хоккеистов - 2:0. Ответ от "Мордовии" последовал за три минуты до конца второй двадцатиминутки. Александр Фролов сократил разрыв в счете до 2:1.

В начале третьего периода хоккеисты ЦСК ВВС вновь пропустили – 2:2, а спустя 11 минут "Мордовия" усилиями Сергея Петрова вышла вперед - 2:3. Однако не успели самарцы выиграть вбрасывание, как Сергей Лаврентьев технично обыграл вратаря гостей и сравнял счет. До конца основного времени счет так и не изменился, а в овертайме Денис Скатов забил победную шайбу для ЦСК ВВС - 4:3.

28 и 29 октября ЦСК ВВС будут принимать на своем льду ХК "Сокол" из Новочебоксарска.