48

ЦСК ВВС обыграл "Мордовию"

24 октября ЦСК ВВС провели в Самаре первый матч 9-ого тура Российской хоккейной лиги против саранской "Мордовии", сообщает СБК.

Счет был открыт гостями на 4-ой минуте игры, отличился Александр Чекашев. Однако уже через четыре минуты ЦСК ВВС усилиями Дениса Скатова сравнял счет. В начале второго тайма самарцы удачно реализовали численное преимущество - 2:1. Долгое время счет оставался неизменным. Однако за четыре минуты до финальной сирены гости восстановили равновесие – 2:2.

В добавленное время соперники устроили на льду драку, в результате которой несколько игроков обеих команд были удалены за грубость. Счет на табло так и не поменялся, поэтому вся надежда оставалась серию буллитов. Выполнив по три штрафных броска, команды также не смогли выявить сильнейшего. Однако четвертый буллит, забитый Константином Емелиным в ворота "Мордовии", принесла самарцам победу - 3:2.

Повторный матч состоится сегодня, начало в 18:30.