39

"Крылья Советов" проиграли "Спартаку"

18 сентября в Москве самарские "Крылья Советов" сыграли в матче 24-ого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги против местного "Спартака".

Счет открыли московские футболисты. На 3-ей минуте Андрей Тихонов сыграл на Эммануэля Эминике, тот сделал передачу в центр штрафной и Деми де Зеув ударил по воротам самарцев. На 28-ой минуте Тихонов отличился голевой передачей в штрафную, где Айден Джон Мак Гиди без помех отправил мяч в сетку "Крыльев".

Во втором тайме самарские футболисты владели инициативой и территориальным преимуществом. Однако забили снова спартаковцы – на 80-ой минуте Эменике реализовал выход один на один. В итоге 0:3 - победа "Спартака", сообщает пресс-служба "КС".