Примерное время чтения: меньше минуты
84

Анастасия Павлюченкова вышла во 2-ой круг US Open

Самарская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг открытого чемпионата США (US Open) в Нью-Йорке, обыграв представительницу Грузии Анну Татишвили, сообщает 63.ru.

Во время игры Павлюченкова сделала 5 эйсов и допустила 9 двойных ошибок. Матч закончился со счетом 6:2, 6:2 в пользу самарчанки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах