Примерное время чтения: 2 минуты
65

Андрей Кобелев стал главным тренером "Крыльев Советов"

Сегодня в Самаре президент футбольного клуба "Крылья Советов" Виктор Развеев подписал контракт с новым главным тренером "Крыльев Советов" Андреем Кобелевым, сообщает официальный сайт "КС". Соглашение рассчитано на 3 года.

Андрей Кобелев является коренным москичем. В 1990 году он получил звание мастера спорта международного класса. На позиции центрального полузащитника выступал за московское "Динамо", испанский "Реал Бетис", питерский "Зенит". В 2004 году Кобелев окончил Высшую школу тренеров и начал работу в московском "Динамо". С октября 2004 года занимал пост тренера основного состава команды. С 16 мая по 19 июля, с 8 по 20 ноября 2005 года и с 5 по 29 августа 2006 года являлся исполняющим обязанности главного тренера "Динамо", а с 30 августа 2006 года по 27 апреля 2010 года — главным тренером московской команды. В 2008 году под руководством Кобелева "Динамо" стало бронзовым призером чемпионата России по футболу.

Напомним, что ранее "Крылья Советов" возглавлял Александра Тарханова. Решение о его отставки совет директоров клуба принял 28 июня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах