44

"Красные Крылья" проиграли "Локомотив-Кубани"

Накануне самарские "Красные Крылья" встречались в Краснодаре с местным клубом "Локомотив-Кубань" в матче 21-го тура чемпионата профессиональной баскетбольной лиги. Об этом сообщает СБК.

В первой четверти матча вперед вырвались краснодарские баскетболисты - 16:15. После перерыва они смогли увеличить отрыв до рекордных 16-ти очков – 45:29. Однако самарцы уступать соперникам не собирались и за 6 минут до окончания матча они сократили свое отставание до двух очков - 55:53. Однако добиться победы "Крыльям" так и не удалось.

"Локомотив-Кубань" - "Красные Крылья" - 67:63. Самым результативным игроком встречи стал нападающий "Локомотива" Аландо Такер. Он набрал 20 очков. У самарцев отличился Примож Брежец, на его счету 17 мячей и 10 подборов.

Следующий матч чемпионата ПБЛ "Красные Крылья" проведут 23 апреля в Самаре. Их соперником станет питерский "Спартак".