45

"Крылья Советов" проиграли в товарищеском матче украинскому "Металлургу"

Накануне в турецком Белеке прошел первый контрольный матч самарских "Крылья Советов" на третьем предсезонном сборе. "Крылья"встречались с украинским "Металлургом. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.

Счет игры был открыт во втором тайме - самарец Евгений Савин реализовал пенальти, которое было назначено после того, как украинцы недозволенным приемом остановили врывавшегося в штрафную по правому флангу Ибрагима Цаллагова.

Однако впоследствии "Крыльям" не удалось удержать свое преимущество. В заключительные минуты матча самарские футболисты пропустили в свои ворота 2 мяча и в итоге проиграли сопернику со счетом 1:2.

Следующий контрольный матч "Крылья Советов" проведут 27 февраля. Их соперником станет шведский "Юргорден".