Примерное время чтения: 2 минуты
309

В Самаре стартовали всероссийские соревнования по аэробике

Сегодня в Самаре стартовали всероссийские соревнования по фитнес и спортивной аэробике, а также фестиваль по фитнес-аэробике среди детей, сообщает СБК со ссылкой на департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области.

Соревнования по спортивной аэробике будут проходить в индивидуальном и командном зачете.

В соревнованиях по фитнес-аэробике примут участие команды из Самары, Тольятти, Жигулевска, Сызрани, Кинель-Черкассов, Соль-Илецка, Москвы, Московской области, Челябинска, Чебоксар, Волгограда, Казани, Нефтекамска, Отрадного и из Петров Вала.

Среди них, в частности, чемпионы Европы и мира 2010 года по хип-хопу среди взрослых – команда Just Black, бронзовые призеры первенства мира нынешнего года в категории 11-13 лет и в дисциплине степ-аэробика команда Next, финалисты первенства мира нынешнего года в возрастной категории 14-16 лет и в дисциплине степ-аэробика – команда Samara-Style, победители международного турнира нынешнего года в дисциплине степ-аэробика в возрастной категории 11-13 лет в Чехии команда "Самарочка, а также бронзовые призеры первенства мира нынешнего года по спортивной аэробике в групповых упражнениях Валерия Маркова, Алена Дубкова, Анастасия Жарова. Источник

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах