42

Тольяттинская "Лада" проиграла в матче ВХЛ волжской "Ариаде-Акпарс"

3 октября в Волжске состоялся очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги, в рамках которого тольяттинская "Лада" встретилась с местной "Ариадой-Акпарс". Об этом пишет Тольятти-Новости.

К сожалению, тольяттинским хоккеистам в очередной раз не повезло - 2:4 в пользу хозяев льда.

В первом периоде две шайбы забили игроки "Ариады-Акпарс". Во втором и третьем периодах игра шла на встречных курсах. Игроки обмненялись двумя голами. Однако преимущество "Ариады-Акпарс" тольяттинцам сломить так и не удалось.

Стоит отметить, что 1 октября "Лада" также проиграла альметьевскому "Нефтянику" со счетом 2:0.

Всего же по итогам девяти туров, тольяттинцы набрали 5 очков. Таким образом, "Лада" замыкает турнирную таблицу конференции "Запад".

Следующий матч тольяттинских хоккеистов состоится 6 октября в Тольятти. Их соперниками станет "Спутник" из Нижнего Тагила.