Примерное время чтения: 2 минуты
10

"Крылья Советов" сыграли вничью с московским "Спартаком"

Вчера самарские "Крылья Советов" в матче 14-го тура чемпионата России по футболу сыграли вничью со счетом 0:0 с московским "Спартаком", сообщает РИА Новости. Поединок прошел в Самаре и стал первым в премьер-лиге, в котором команды не забили ни одного гола.

Спартаковцы на протяжении всей игры владели серьезным игровым преимуществом, однако воплотить его в голы так и не сумели. Несколько моментов упустил Ари, неоднократно выручал самарцев голкипер Эдуардо Лобос, особенно в эпизоде с ударом головой Мартина Штранцля, не везло Жано Ананидзе и Ибсону.

В конце первого часа игры форвард "Крыльев" Евгений Савин сделал выпад в ворота противника, но попал точно в Сергея Песьякова, которому Карпин вновь доверил место в воротах.

В конце матча за вторую желтую карточку был удален полузащитник "Спартака" Александр Шешуков. С последовавшего за этим штрафного хозяева едва не вырвали победу, но защитник Иван Таранов не попал по мячу.

В итоге "Крылья" набрали 9 очков и теперь делят 15-е место с "Сибирью". "Спартак" в свою очередь находится на шестой строчке, в арсенале у него 20 баллов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах