Примерное время чтения: 2 минуты
62

ЮАР: англичанин принёс извинения итальянцу

После блеклой ничьей против команды Алжира (0:0) на чемпионате мира-2010 Терри отметил, что собирается обсудить проблемы вместе с игроками на встрече с тренером, но, не найдя поддержки со стороны товарищей по команде, отступился.

Вместо этого он поведал свое видение трудностей в сборной журналистам, указав на недостаток командного духа и желания. Итальянец, в свою очередь, заявил, что экс-капитан англичан сделал очень большую ошибку.

- Моя дверь всегда открыта. Если люди хотят поговорить со мной, ничто не мешает им этого сделать. Каждый раз на собрании я спрашиваю капитана, все ли в порядке.

Есть что обсудить? А потом я читаю интервью Джона Терри, и я не понимаю, почему он не поговорил со мной. В таких случаях нужно общаться лично, а не через СМИ, - подчеркнул 64-летний специалист в интервью ITV1.

Защитник Челси отметил, что полностью поддерживает Капелло и что, честно отвечая на вопросы журналистов, зашел слишком далеко.

- Я не намеревался расстраивать тренера или игроков, и если у меня это все-таки получилось, то я прошу прощения.

Я сообщил тренеру, что он может рассчитывать на мою поддержку, и я хотел бы сделать акцент на том, что не считаю, что оказал негативное влияние на состояние команды.

Сейчас я хочу оставить этот эпизод в прошлом и сконцентрироваться на важном матче со Словенией, - цитирует 29-летнего футболиста Daily Mail.

Напомним, что для выхода в плей-офф англичанам необходимо 23 июня побеждать словенцев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах