66

Самарские Крылья вновь потерпели поражение

В 11 туре Чемпионата России самарские Крылья Советов принимали на своём поле клуб Ростов из Ростова-на-Дону.

Счет в матче открыл на 21 минуте Адамов, выступавший в прошлом сезоне за волжан. Он вышел один на один и пробил мимо голкипера, мяч от штанги влетел в ворота.

На перерыв команды ушли при счете – 1:0. На первой же минуте второго тайма тот же Адамов увеличил разницу в счете – 2:0. На 60 минуте самарец Алхазов, вышедший на замену, сократил разрыв в счете, после ошибки защитника гостей, он перехватил мяч вышел один на один и хладнокровно перебросил вратаря.

В итоге поражение самарцев – 1:2. Обэтом передаёт офицальный сайт клуба.

Таким образом, самарский клуб остался на 14 месте с 8 очками и от опасной зоны его отделяет лишь одно очко. Тем не менее тренер Юрий Газзаев верит в успех своих подопечных, а Евгений Савин пожалел, что команда не сумела использовать имевшиеся возможности.