55

Самарские Крылья сыграли вничью с пермским Амкаром

Счет в матче открыл уже на девятой минуте Руслан Аджинджал, после навеса с фланга в исполнении Сергея Ткачева капитан самарцев переправил головой мяч в сетку ворот гостей.

Счет в матче сравнял Митар Новакович, замкнув навес со штрафного на 66 минуте матча. В итоге ничья – 1:1. В составе "Крыльев" в этом матче дебютировал Артур Рылов, который вышел на замену на 83 минуте.

И.о. президента клуба Виктор Рзавеев после игры заявил,что в целом оценивает матч положительно. Правда, не столько результат, сколько саму игру.

По его словам. команда в матче с Амкаром прилично выглядела, если бы не несколько тактических ошибок, ненужных фолов, в принципе, только со штрафных команде и создали эти опасные моменты. - Я считаю, что команда прибавляет с каждой игрой, заявил Развеев.

А по словам Антона Бобра, с каждым днем самарцы прибавляют в созидании, и в тактике, и контроле мяча, поэтому, он думаю, все потихоньку налаживается. - У нас хорошие исполнители, самое главное, я все-таки, думаю, игра придет, поле получше станет. Приходится констатировать, что поле на стадионе действительно пока не в том состоянии, какое положено. Напомним, что несколько дней назад Самара едва не лишилась собственного стадиона. И матч с Амкаром мог играться в другом городе. Пока Самаре всё сошло с рук.