Примерное время чтения: 2 минуты
52

Виктор Развеев: никакого совещания у Артякова не было

Об этом сообщает официальный сайт клуба www.KC-CAMAPA.ru.

– Считаю нужным сообщить поклонникам ксамарской команды, что информация, содержащаяся в статье "В Самаре определились, кому и сколько должны "Крылья", опубликованной без подписи в номере газеты Спорт-Экспресс, не соответствует действительности.

Я могу только догадываться, кто и в каких целях дезинформировал уважаемое издание, но содержащиеся в статье сведения неверны. Не собираюсь вести никаких информационных войн, без которых не мыслят своего существования иные футбольные и особенно околофутбольные деятели.

Но, в то же время, считаю своим долгом оградить от этих процессов нашу команду. Ей сейчас и без этого тяжело. Так вот, никакого совещания у губернатора Владимира Артякова, о котором говорится в статье, вчера не было.

Сообщение о том, что я намерен вкладывать в футбол свои средства, тоже не имеет под собой никакой почвы. Что же касается приведенной в статье информации о сумме и структуре задолженности клуба, то она является, мягко говоря, неточной.

В самое ближайшее время, после того, как будет завершена аудиторская проверка финансовой деятельности клуба, мы сами обнародуем эти цифры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах