68

Тольяттинская "Лада" находится на грани провала

В первом периоде гости стараниями Петра Счастливого, Олега Твердовского и Игоря Григоренко забросили три шайбы в ворота Алексея Семенова, сообщает официальный сайт клуба.

Во втором Игорь Григоренко и Александр Радулов довели счет до 5:0. Хозяевам удалось отыграть две шайбы еще до второго перерыва: сначала Виктор Другов завершил красивую комбинацию точным броском в "девятку", а затем Иван Лекомцев точно бросил от синей линии - 2:5.

В дальнейшем соперники создали немало голевых моментов, но счет так и не изменился. Сергей Светлов, старший тренер "Лады":

"Игрой комнды я недоволен. Начало матча - полный провал, играли просто безобразно, не подготовились должным образом. В перерыве поговорили с ребятами, в дальнейшем играли нормально".