47

ЦСК ВВС из Самары снова терпит поражение

19-й тур. 1-й матч. «Газпром-ОГУ» (Оренбург) – ЦСК ВВС (Самара) – 5:3 (1:0, 2:1, 2:2).

Не смотря на то, что в конце третьего периода самарец Юшин сократил разрыв до минимума,за минуту до сирены хозяева поставили окончательную точку в игре.

ЦСК ВВС:

Вратари: Трифонов, Н.Скатов. Защитники: Шангин, Тихонов(14), Мозговой(2), Дашкевич(4), Осипов(к), Артамонов, Киселев, Меньшиков. Нападающие: Павлов, Козловский, Юшин, Михно, Рукин, Алтухов(2), Заболотний, Ковзалов, Демченко(2), С.Волков, Плющев, Швейкин.

1-й период: 1:0 (09:50, в бол). Зайцев (Сурсов, Кузнецов). 2-й период: 2:0 (28:20, в бол). Зайцев (Сурсов, Кузнецов), 2:1 (36:55). Козловский (Михно, Швейкин), 3:1 (39:46, в бол). Яковлев (Дубровин, Хайретдинов). 3-й период: 3:2 (49:28, в бол). Козловский (Киселев), 4:2 (55:15, в мен). Сурсов, 4:3 (56:29). Юшин (Плющев), 5:3 (59:21). Сурсов (Агеев, Кузнецов).

28 января. 2010 год. Город Оренбург. ДС «Звездный».