32

"Крылья"победили в Турции в своем первом матче

Игра. как сообщает официальный сайт клуба,прошла с преимуществом самарской команды.

Однако в первом тайме, создав у ворот соперника ряд острых моментов, волжане не смогли реализовать их в голы. Второй тайм открыл гол, забитый Чистяковым на 54-й минуте после прострела Павлова.

Уже через минуту Чистяков мог удвоить счет, но удар отразила крестовина ворот. На 57-й минуте в результате ошибки обороны самарцев команда с Кипра получила право пробить 11-метровый удар.

Пенальти реализовал Хусейн Озбайсал. В дальнейшем игрокам "Крылья Советов" удалось воплотить свое преимущество в еще один гол.

За грубую игру в штрафной против Друковского судья назначил пенальти в ворота "Магуса". Его реализовал Рушницкий, установив окончательный счет в матче 3:1.

"Крылья Советов": Юрченко, Друковский, Шустиков, Ивашецев, Темников, Скепский (Попов, 66'), Цаллагов (Карич, 66'), Чистяков (Комаровский, 65'), Карич (Папшис, 46'), Комаровский (Рушницкий, 46'), Попов (Павлов, 46').