96

«Крылья Советов» победили «Сокол»

Николай Кривич / АиФ

Самара, 7 ноября - АиФ-Самара. «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» выиграли у «Сокола» в матче 18-го тура ФНЛ со счётом 2:1 и поднялись на второе место в ФНЛ.

«Крылья Советов» могли выйти вперёд уже на 14-й минуте, но Алан Чочиев не реализовал пенальти. Зато это смогли сделать гости, когда в середине первого тайма 11-метровый был назначен уже в ворота самарцев. Вывел «Сокол» вперёд Александр Дегтярёв. Перелом произошел в конце первого тайма.  Сравнял счёт Адис Яхович. Победу «Крыльям Советов» на 73-й минуте принёс точный удар Сергея Корниленко.

После 18 туров ФНЛ «Крылья Советов» занимают второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 35 очков. «Сокол», набравший лишь 23 балла, находится на 11-й строчке