144

«Крылья Советов» проиграли «Рубину» со счетом 4:0

Максим Богодвид / РИА Новости

Самара, 12 мая – АиФ-Самара. В Самаре на стадионе «Металлург» 10 мая состоялся матч 29-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «Крылья Советов» уступили «Рубину» со счетом 4:0.

Игра началась активно, но на 22-й минуте «Крылья» пропустили мяч.  Мубарак Вакасо забил гол и в результате на табло 1:0. До конца первого тайма самарская команда старалась сравнять счет, но ничего не вышло.

«Крылья» снова пропустили мяч на 63-й минуте, после дальнего удара, - 0:2. Могилевец удачно поймал мяч на ногу и нанёс мощный удар из-за пределов штрафной.

На 74-й минуте третий гол в ворота самарцев забил Азмун. Болельщики разочаровались и стали уходить с стадиона. Футболисты «Крыльев» тоже пали духом. Казанский «Рубин» забил еще один гол на 90-й минуте.

Владимир Кухлевский, и.о. главного тренера «Крыльев», после матча сообщил: «Мы готовились к этой игре и знали, что играть будет непросто. На первый тайм вышли с хорошим настроем, с желанием играть. Начало получилось, потом необязательный штрафной, пропустили гол. Второй тайм, опять же, выходим с хорошим желанием, но пропускаем контратаку, которая и решила исход матча».