Примерное время чтения: 1 минута
98

«Крылья советов» зимой поедут играть в Китай

Самара, 21 ноября – АиФ-Самара. Сегодня Дмитрий Шляхтин, министр спорта Самарской области и председатель Совета директоров «Крыльев советов» сообщил, что команда в конце января отправится в Китай на коммерческий футбольный турнир.

Ориентировочно, игроки «Крыльев» отправятся в Гонконг 28 января. Самарским футболистам предстоит встретиться на поле с несколькими командами из ЮАР и Японии. По словам Павла Сещенко, пресс-секретаря министра спорта Самарской области, этот турнир будет длиться около недели. Также он отметил, что соревнование имеет призовой фонд.

Организаторы турнира сами вышли на самарскую команду и предложили «Крыльям» поучаствовать в данном спортивном состязании. Рассмотрев данное предложение, тренерский штаб и руководство клуба согласилось на поездку самарских футболистов в Гонконг.

Первые матчи турнира пройдут 31 января. 3 февраля состоятся финальные матчи за призовые места. Организаторы международного футбольного соревнования оплачивают участникам перелёты и проживание в Гонконге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах