109

Самарские хоккеисты вновь проиграли саранской «Мордовии»

Самара, 14 ноября – АиФ-Самара. Как сообщается на официальном сайте самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС, вчера, 13 ноября в Саранске состоялся очередной матч Российской хоккейной лиги между командами ЦСК ВВС и «Мордовия», где победу одержали хозяева.

Счёт открыли гости. Однако во втором периоде ЦСК ВВС пропустили сразу 4 шайбы, а забить смогли только одну. Таким образом, к концу периода счёт был 2:4 в пользу «Мордовии». В третьем игровом отрезке самарцы смогли сравнять счёт – 4:4.

Победитель определялся в овертайме, и им стали саранские хоккеисты. Игра завершилась со счётом 5:4 в пользу «Мордовии». В этой игре ЦСК ВВС получил 1 очко.

После этого матча положение «лётчиков» в турнирной таблице не изменилось. ЦСК ВВС, по-прежнему, находится на втором месте. Ответная игра состоится сегодня, 14 ноября.