88

Молодые хоккеисты из «Ладьи» проиграли «Стальным лисам»

Самара, 25 – октября АиФ-Самара. В Тольятти прошёл матч в рамках чемпионата МХК. Местная «Ладья» играла против «Стальных лисов» из Магнитогорска. Победу гостям принесли послематчевые буллиты.

Счёт был открыт «Лисами» на 9-й минуте. Шайбу забросил Тимур Шингарёв. Хозяева отыгрались уже на 15-й минуте, отличился Даниил Юшеров. Вперёд «Ладья» вышла на 34-й минуте, благодаря Никите Марковскому. Гости сравняли счёт за 8 секунд до конца периода – 2:2.

Евгений Ершов из «Лады» вывел команду вперёд на 55-й минуте, когда у хозяев был численный перевес в два игрока. Но за 2 минуты до окончания матча «Лада» пропустила от Владислава Каменева. Счёт стал 3:3.

К сожалению, в буллитах тольяттинцы не забросили ни одной шайбы, а «Стальные лисы» - целых две. Итог встречи – 4:3 в пользу магнитогорцев. Ответный матч состоится 26 октября в 13:00.